自动化学院
首页 > 院布告栏 > 正文

2017年16级硕士生学业奖学金公示名单

来源:时间:2017年11月08日 09:50点击数:

201716级硕士生学业奖学金公示名单              (公示时间:2017.11.8-10日)

学号

姓名

2017年评定等级

2016110864

黄泽远

一等

2016110865

李翔

一等

2016110866

李炳奇

一等

2016110867

陈洋

一等

2016110868

王冠

一等

2016110870

卢瑶

一等

2016110871

张启航

一等

2016110872

周昱城

一等

2016110873

夏川江

一等

2016110874

王宣

一等

2016110875

李家洲

二等

2016110876

韩佳成

一等

2016110877

何陶

一等

2016110878

郜志鹏

一等

2016110879

梁宁

二等

2016110880

陈浩哲

二等

2016110881

贾智涵

二等

2016110882

杨杰

一等

2016110883

王轮

一等

2016110884

陈庆乐

一等

2016110885

刘闯

二等

2016110886

张庆文

二等

2016110887

李崇

二等

2016110888

闫帅

一等

2016110889

张桐

一等

2016110890

贾晨

一等

2016110891

罗宁

一等

2016110892

王玉琦

一等

2016110893

丁荣涛

二等

2016110894

赵静

二等

2016110895

高峰

一等

2016110896

杨洁

一等

2016110897

高鹏

一等

2016110898

张冠宏

一等

2016110899

刘治财

二等

2016110900

马云飞

二等

2016110901

胡婷婷

二等

2016110902

王子意

一等

2016110903

杨文清

一等

2016110904

周能

一等

2016110905

董晨西

一等

2016110906

马震

一等

2016110907

万梦茹

二等

2016110908

陈彦宇

二等

2016110909

谢敏

一等

2016110910

郝海涛

二等

2016110911

郭政健

一等

2016110912

郝雪

一等

2016110913

沙利民

一等

2016110914

赵彬宇

一等

2016110915

苗海委

一等

2016110916

周亦哲

一等

2016110917

黄晓玲

一等

2016110918

周子松

一等

2016110919

隋董波

一等

2016110920

李博

二等

2016110921

吴瑕

二等

2016110922

杜师帅

二等

2016110923

陈海鹏

一等

2016110924

杨敏

一等

2016110925

乔志强

一等

2016110926

刁新平

一等

2016110927

翟林

一等

2016110928

杨晓川

二等

2016110929

胡吉坤

一等

2016110930

刘伟杰

一等

2016110931

朱滢

一等

2016110932

商迎新

二等

2016110933

丁琛

一等

2016110934

周阳

二等

2016110935

杨光

一等

2016110936

张玉坤

二等

2016110937

于淑月

一等

2016110938

王亚楠

一等

2016110939

甘蓓

一等

2016110940

穆中凯

二等

2016110941

冷泽富

一等

2016110942

宋汶轩

一等

2016110943

胡智超

一等

2016110944

刘娜

一等

2016110945

朱庆广

一等

2016110946

葛晋鹏

一等

2016110947

王越洋

一等

2016110948

李镜璇

一等

2016110949

黄建兵

二等

2016110950

张银

一等

2016110951

全洁

二等

2016110952

杨凌珠

一等

2016110953

黄蓉

二等

2016110954

刘琰

二等

2016110955

韩凯

一等

2016110956

韩银

一等

2016140518

李健

一等

2016140519

卢宏亮

一等

2016140520

刘金

一等

2016140521

张荷爽

一等

2016140522

付强

一等

2016140523

刘金生

一等

2016140524

徐畅

一等

2016140525

许家胤

二等

2016140526

张海刚

一等

2016140527

端木文乐

一等

2016140528

黄飞

二等

2016140529

田楠

一等

2016140530

曹国熙

一等

2016140531

刘定坤

一等

2016140532

李佳

二等

2016140533

朱宏波

二等

2016140534

郭旭东

二等

2016140535

梁冰洁

一等

2016140536

姜佳男

二等

2016140537

陈勰

一等

2016140538

季长明

一等

2016140539

梁跃

二等

2016140540

刘鑫

一等

2016140541

李松

二等

2016140542

伍泓全

一等

2016140543

单显杰

一等

2016140544

赵晓飞

一等

2016140545

夏永健

一等

2016140546

张志远

一等

2016140547

李京

一等

2016140548

胡杰杰

一等

2016140549

王蕾

一等

2016140550

于潇

一等

2016140551

李振

二等

2016140552

刘宏文

二等

2016140553

赵力子

一等

2016140554

李招

一等

2016140555

朱正军

二等

2016140556

许哲莲

一等

2016140557

梁思琪

一等

2016140558

李煊

二等

2016140559

林振兴

一等

2016140560

张彭程

一等

2016140561

卢润发

二等

2016140562

崔逸凡

二等

2016140563

于雪晴

一等

2016140564

马杰

二等

2016140565

马一名

二等

2016140566

柴青山

一等

2016140567

周杰

一等

2016140568

余杰

一等

2016140569

张沁怡

一等

 

北京邮电大学自动化学院 版权所有 Copyright © Automation school of BUPT, All Rights Reserved